Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

FreeBitco.in - самый надёжный биткоин кран.

Биткоин краны и ротаторы

Модератор: Модераторы

MoneyTalk
Администратор

FreeBitco.in - самый надёжный биткоин кран.

14 дек 2019, 23:14

FreeBitco.in - надёжный и проверенный.
FreeBitco.in - это не только самый надёжный из всех биткоин кранов, но и проверенный временем. FreeBitco.in первым начал раздачу бесплатных сатоши и раздаёт по сей день. Кран переживший взлёт - падение битка и все передряги с крипто-валютой. На этом кране с 2014 года, но захожу периодически и был двух годичный перерыв. Несмотря на то, аккаунт не заблокировали и начисляли реферальные. К фрибиткоину отношусь как к дополнительному доходу в перспективе роста биткоина. Так сказать, пенсионные накопления ;)
Изображение
Рекомендую FreeBitco.in для желающих попробовать заработать на крипте и для знакомства с крипто-валютой. Если подойти с умом, то действительно можно заработать, но для этого нужна команда и желание. Всё больше и больше людей интересуется крипто-валютой, возможно это станет интересно вашим знакомым, ведь не обязательно иметь навыки приглашения рефералов. Кликая в одиночку много не заработаешь, но и времени он на себя не требует. Если день проводите у компьютера, то это как игрушка с бонусом - зашел, щелкнул и так по желанию.
Советы.

:!: Помимо раздачи сатоши, раздаётся Reawrd Points (RP) и лотерейные билеты по схеме 1+1 за каждый ролл. Изображение Но можно установить 2 RP или 2 билета. Я установил 2 RP и стараюсь хотя бы раз в месяц выбрать время, когда могу собирать почти каждый час. Тогда за 3200 RP беру 1000% бонус за freeroll и получаю каждый час не 25 сатоши, а 250. Также можно зарабатывать Reawrd Points. Которые можно обменять 100000 RP = 100000 сатоши.
:!: При отказе от автовыплаты и накоплении баланса, будете получать ежедневный % доход.
:!: Не увлекайтесь Multiply (больше-меньше), можно выигрывать но можно слить весь баланс.
Все плюшки от крана FreeBitco.in, буду выкладывать в этой теме.

Добро пожаловать: Ссылка дополнительные 50% к вашему заработку гарантированы, моим рефбеком.
Помните! Всегда есть шанс выиграть до 200 долларов или ещё большую сумму если повезёт в лотерею!
Недавняя выплата - Изображение

kosmet
Награды: 3
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

Re: FreeBitco.in - самый надёжный биткоин кран.

15 дек 2019, 01:13

Да и правда интересный кран. Но нужно посидеть и разобраться. Самому трудно, нужны подсказки опытных людей.

MoneyTalk
Администратор

16 дек 2019, 12:02

kosmet, могу с уверенностью заявить, что ни один крипто-валютный кран не сравнится с FreeBitco.in по популярности и он по праву лучший.
Более того, раньше был обязательным кошелёк на блокчейне, теперь можно выводить на любой кошелёк. Можете выводить на биржи, вебмани, пайер и тд.

Что касается подсказок, то буду делится своими небольшими знаниями по работе на FreeBitco.in.

Кстати, большие выигрыши на FreeBitco.in это реальность. Мой самый большой выигрыш за ролл 500 000 сатоши. Да, тогда курс биткоина был значительно ниже, но это доказывает что числа почасового ролла генерируются без махинаций. Выиграть может любой.

MoneyTalk
Администратор

25 дек 2019, 17:44

Сегодня выпало два бонуса на роллах, жаль что дотянул до значимых чисел с хорошим вознаграждением. Продолжаем ловить счастливые цифры ;)
Изображение
Два ролла по 277 сатоши. Может поздравление с рождеством? если так, то это единственный кран который так поздравил. Мелочь, но приятная :)
Изображение

kosmet
:

27 дек 2019, 11:54

Регистрировалась на этом сайте несколько раз и забрасывала. И вот опять зарегистрировалась по заданию и попала к толковому рефереру, он начал подсказывать, что и как. Бывает за день собираю до 10 000 сатошей.

Grays777

29 дек 2019, 19:21

kosmet писал(а): Бывает за день собираю до 10 000 сатошей.

Но это хороший показатель при нынешнем курсе. Не оглядываясь на сегодняшний курс, плюс минус 50 рублей.
Похоже я чего то не знаю о фрибиткоине, а хотелось бы узнать :geld: поделитесь?

kosmet
:

04 янв 2020, 21:52

Grays777 писал(а):Но это хороший показатель при нынешнем курсе. Не оглядываясь на сегодняшний курс, плюс минус 50 рублей.
Похоже я чего то не знаю о фрибиткоине, а хотелось бы узнать :geld: поделитесь?

Да я и сама не особо много знаю)))
Мне выдает каждый час между 500 и 600 сатош. Пару дней я пробовола выигрывать на автоставках и ручных ставках, и даже получалось. Но потом это " везение" потерялось. Но, видно за мою вот эту активность мне стали выдавать хорошие суммы каждый час . Зато выигрывать уже не получается. Но на бесплатных роллах за день могу набивать между 8-10 тысяч.

daeer

06 янв 2020, 11:42

Сколько уже этих кранов было за последние годы, но этот единственный которому можно доверять. Все выплаты без проблем.

MoneyTalk
Администратор

08 янв 2020, 23:42

Grays777 писал(а):Похоже я чего то не знаю о фрибиткоине, а хотелось бы узнать :geld: поделитесь?

Что бы повысить сумму еже часового бонуса, необходимо покупать лотерейки, играть в MULTIPLY или ставки в BET ON EVENTS.
К примеру, я играю MULTIPLY ведь совсем необязательно играть на большие суммы, главное участие и зачисление процента к повышению бонуса.
Чаще всего, ставлю 18 сатох + 2 на джекпот, в итоге = 20 сатоши за ролл. Даже при проигрыше - всего минус 2000 сатох при 100 роллах, но такое бывает редко. По любому, что то капнет и в плюсы, главное не увлекаться. Можно играть и с ещё меньшими суммами.

Изображение
Изображение

kosmet
:

10 янв 2020, 22:44

Я тоже сразу поняла что MULTIPLY помогает повышать ко-во сатош при сборе ежечасно. Но увлекаться не надо, можно все спустить.

Вернуться в «Bitcoin»