Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

Заработок на опросах.

Проекты для заработка в интернете, не вошедшие в основные темы форума.

Модератор: Модераторы

MoneyTalk
Администратор

Заработок на опросах.

10 фев 2019, 19:08

В интернете есть множество специальных сайтов для подработки, а есть и для заработка. На этот раз хочу рассказать о проектах платящих за опросы.
Сайты создают определённые опросы разной степени сложности и интересности для сбора статистических данных, на основе которых фирмы-производители товаров или услуг, делают соответствующие выводы о товаре или услуге.
За прохождение тех и или иных опросов платятся реальные деньги. Сайты с опросами бывают разные и соответственно отличаются друг от друга, но основной принцип работы очень похож. Проходите опросы и получаете деньги. На некоторых есть и реферальная программа, что даёт возможность больше заработать.
Выплаты производятся на различные популярные кошельки (зависит от сайта - могут выплачивать и на банковские карты) при достижении минимальных сумм для вывода заработанных средств.
Я лично зарегистрирован на нескольких проектах с опросами, но свой рассказ хочу продолжить о новом проекте DAILYQ.NET. Изображение
Я всего третий день на проекте и прошёл всего 6 опросов (по 2 опроса в день, при статусе "новичок"). За эти опросы я заработал 132 рубля и это при минимальных затратах времени.
Изображение
Выплата на Мобильный телефон, QIWI, WebMoney, Яндекс Деньги. Минимальная сумма для вывода от 1150 рублей. Хотя и сумма не маленькая, всё же советую попробовать. Мой реферер, набирает минималку за неделю. Кстати, от него и получил информацию о этом сайте и видел реальные выплаты. Свои заработанные мне придётся подождать, но обязуюсь их публиковать в этой теме.
Для тех кто хочет попробовать :arrow: Регистрация(ссылка) Сразу же пройдите регистрационный опрос и получите 25 рублей на счет!

Изображение

MoneyTalk
Администратор

Re: Заработок на опросах.

12 фев 2019, 14:34

За время тестирования опросника DAILYQ.NET пройдено 11 опросов и заработано 181 рублей. Вроде не плохой результат за пять дней, НО! Вчера был повышен статус до "мастер", а это ещё один дополнительный опрос ежедневно. Опрос добавили, то ка снизили оплату, что видно на скрине :arrow: Изображение
Если за два опроса, я получал 33 рубля, то за три пройденных опроса, всего начислено 16 рублей...
Но это ещё пол беды. Вроде не плохая оплата за 15 потраченных минут, всё же тут что то не чисто. За время работы на других зарубежных и российских опросниках, не было такого количества опросов ежедневно и в основном, все опросы приходили на почту, по мере заказов от рекламных компаний. Тем более, что с такой смешной оплатой за опрос... В чём фишка этого проекта? Пока не в курсе, но попробую набрать минимальную сумму для вывода и тогда будет видно, мошеннический сайт или нет.
Реальных отзывов о DAILYQ.NET ещё мало и большая часть из них очень сомнительная. По этой причине и продолжу тестирование для полной ясности.
Изображение

zerokul
Контактная информация:

12 фев 2019, 14:45

Зарегистрировался по ссылке.
25 начислили, но что то очень сильно смахивает на развод очередной.
Ладно посмотрим.да и рефереру что то капать должно. Быстрее наберется миеималка.
Вот и проверим вывод заодно

MoneyTalk
Администратор

13 фев 2019, 08:06

zerokul, спасибо за регистрацию. Так скорее удостоверимся в платежеспособности проекта или в отсутствии таковой.
Привлечено рефералов: 1
Реферальный заработок: 20 руб.
Изображение

zerokul
Контактная информация:

15 фев 2019, 15:09

Пока как то так, дальше посмотрим. Всё равно сомневаюсь, что мы что-то получим. Опросы почти одинаковые, так что не совсем понятно за что начисляются деньги...... Изображение

zerokul
Контактная информация:

21 фев 2019, 14:39

Цены упали на опросы в 2 раза
Такими темпами до минималки год ехать :boks: Изображение

MoneyTalk
Администратор

21 фев 2019, 18:07

Да, уже и интерес к разоблачению пропал :lol: По пять - семь рублей за опрос, это полгода ползти до минимальной суммы вывода.
Поискал отзывы в интернете, но конкретных доказательств скама или платящего проекта, так и не нашёл. Кто то пишет, что скам, но скринов заказа выплат не предоставляет. Так же и с другой стороны, вроде выплаты получают, но скринов нету....
Изображение

NekroBion

10 май 2019, 15:25

Заработок на опросах хороший, только в виде небольшой добавки. Не стоит его воспринимать так серьезно. Так же стоит работать на нескольких сайтах, чтобы получать больше прибыли.

MoneyTalk
Администратор

13 май 2019, 14:11

Забросил работу на DAILYQ.NET, а на днях зашёл посмотреть работает ли он. Оказалось, что работает, хотя в интернете полно негативных отзывов и подняли минимальную сумму для вывода до 2300 рублей!!!
Всё же предчувствие не подвело, всё же хотелось верить в хорошее... но чудеса бывают только в сказках.
Изображение

Вернуться в «Другие виды заработка»