Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

Заработок на фотографиях, уникальный проект - который просто покоряет сердца

Новые проекты для заработка в интернете.

Модератор: Модераторы

olenika

Заработок на фотографиях, уникальный проект - который просто покоряет сердца

25 фев 2016, 01:19

lookmytrips.com

Сейчас по моему нет такого человека, кто бы не любил запечатлевать какие либо интересные моменты жизни. Тем более что гаджетов сейчас не мереное количество, и особенно их разнообразие.

И вот на просторах интернета появился вполне перспективный проект, на котором выкладываешь фото красивых местностей и архитектуры, и получаешь за это вознаграждение.

Это своего рода визуальная социальная сеть, в которой нужно принимать активное участие, что бы иметь больший доход. А именно, добавляться в друзья, лайкать фото других, добавлять в избранное, писать комменты к фото, делиться в соц.сетях, да вообщем то всё делать, что только можно.

И постепенно на балансе у вас начнётся идти существенное шевеление. Мои друзья там регулярно выводят деньги. Минималка там всего 5$, и чем больше фото вы загружаете, тем быстрее она набирается. Я пока ни так активна, время не хватает, но вот и у меня уже пассивно набралась половина. Одна моя подруга и 25$ умудрилась вывести за месяц. Очень активная. Так что, думаю и вам там понравится.

Фото можно брать и с интернета, но при условии что они качественные, и обязательно с коротким описанием места расположения объекта, например Страна, город, храм такой то и т. д., чтоб люди имели представление где это находится.

А так, там вся информация более или менее понятна. Читайте правила и инструкции, и со временем уже адаптируетесь, и возможно тоже полюбите этот сайт как я. У меня там ник>>> talismanchik, добавляйтесь в друзья, буду очень рада.

Изображение[/url

[URL=http://vfl.ru/fotos/ac3563da11615663.html]Изображение

Изображение

Изображение

заработок на написании обзоров obzorka.com/u6812.html
Изображение

XalenaX
Награды: 2
:
За хорошее начало! За стабильность!

Re: Заработок на фотографиях, уникальный проект - который просто покоряет сердца

27 ноя 2016, 21:34

Подскажу сестрёнке, может ей понравится. Фотография это часть её жизни.
Жизнь дана для счастья!

Вернуться в «Новинки - проекты для заработка!»