Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

Зарубежные буксы, которые платят.

Проверенные временем буксы

Модератор: Модераторы

lllllll
Награды: 4
:
За хорошее начало! За стабильность! Медаль 100 VIP

Re: Зарубежные буксы, которые платят.

23 дек 2017, 22:18

kosmet писал(а):Информация о надежных совсем не помешает.

По идее, один только Необукс и есть надежный, и то "условно". А по остальным лучше заранее не надеяться на вывод.

anastasia
Награды: 5
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 VIP

22 фев 2018, 16:13

А я вот про зарубежный сайт Buxxter хочу сказать что платит пока, даже сама не ожидала что получу от них выплату, а когда выплата пришла наконец, то удивилась, так как я уже вторую выплату от них получила. А я думала что после первой выплаты уже ничего не увижу, но все таки получила и уже работаю, на третью выплату собираю.

Nebabushka
:

13 мар 2018, 15:14

anastasia писал(а):А я вот про зарубежный сайт Buxxter хочу сказать что платит пока, даже сама не ожидала что получу от них выплату, а когда выплата пришла наконец, то удивилась, так как я уже вторую выплату от них получила. А я думала что после первой выплаты уже ничего не увижу, но все таки получила и уже работаю, на третью выплату собираю.

А ты заметила, что там минималка на вывод постоянно увеличивается? У меня сначала стояло 2, потом 3, а сейчас уже 4 доллара минимально на вывод! Но пока я задание многоразовое выполняю, так что накапливается понемногу. Да и свои задания не снимаю, рекламу тоже периодически бросаю. Все-таки хочется надеяться, что и среди иностранных буксов есть надежные! :haha:
Кстати, сегодня обратила внимание, что появились задания по Adzseven. И в заданиях уверяют, что букс платит! А я его давно забросила. Там же надо 10% какой-то дешевой рекламы просмотреть. Зашла, посмотрела на свои денежки, которые там зависли. Попробовала вывести, смотрю: условия не поменялись! Вот и думаю:"А почему же задания появились?" :haha:

starea4ok
:

11 июн 2019, 22:56

Моя первая выплата с optimalbux.com - не думал ,что заплатят ,но вот за три дня дошла...

Изображение

:geld: :dance:

Вернуться в «Элитные буксы»