Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

familyclix.com лучший зарубежный букс!

Буксы которые платят.

Модератор: Модераторы

sichsich
Награды: 3
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

Re: familyclix.com лучший зарубежный букс!

06 мар 2017, 21:33

Почитал комменты и понял - что букс - жуликоватый...вернее админ там жулик.... Буду пробовать заработанное в рекламу пихнуть...

anastasia
Награды: 5
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 VIP

07 мар 2017, 10:13

sichsich писал(а):Почитал комменты и понял - что букс - жуликоватый...вернее админ там жулик.... Буду пробовать заработанное в рекламу пихнуть...

Да, если не получается вывести, то конечно лучше потратить деньги на рекламу, чтобы зря не пропадали.

doc1985
Награды: 2
:
За хорошее начало! За стабильность!

08 мар 2017, 14:15

art13 писал(а):Букс неплохой, но мне не нравятся ни PayPal, ни Payza!
Payeer - это да!

Как раз PayPal один из самых надёжных кошельков в мире ;)

Darling
Награды: 6
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 Гордость нашего форума!

26 мар 2017, 19:25

Выполняла задание и набрала на вывод больше 2 долларов а вывести не могу. Система пишет:
Max number of free members for cashout reached today! Try again after server reset.
Перевод: Максимальное количество свободных членов для CASHOUT достигли сегодня! Попробуйте еще раз после перезагрузки сервера.

Где прописана информация о 70 кликах в неделю? подскажите, пожалуйста, как вывести денежку. Прям условия ставят как будто супер букс, а у самих на входе редирект, фи :shock:

doktor
:

27 мар 2017, 12:29

Darling писал(а):Выполняла задание и набрала на вывод больше 2 долларов а вывести не могу. Система пишет:
Max number of free members for cashout reached today! Try again after server reset.
Перевод: Максимальное количество свободных членов для CASHOUT достигли сегодня! Попробуйте еще раз после перезагрузки сервера.

Где прописана информация о 70 кликах в неделю? подскажите, пожалуйста, как вывести денежку. Прям условия ставят как будто супер букс, а у самих на входе редирект, фи :shock:

Я думаю,что никак не вывести,мне не удалось,после нескольких обращение в техподдержку,меня тупо забанили и все,причем по АйПи,ни зайти,ни заново зарегистрироваться не могу)

Darling
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 Гордость нашего форума!

27 мар 2017, 16:34

Спасибо, Док. Мне эти 2 доллара ни в какие двери не стучатся, но теперь дело принципа, буду упорна. Отпишусь, если вдруг чудо произойдет, а вдруг... ;)

Darling
:

02 апр 2017, 16:01

Друзья, встретила достоверный ответ по вопросу выплат на familyclix. Ответил рекламодатель задания по этому буксу, надеюсь его информация окажется полезной для многих пользователей. Я считаю не вправе без его ведома выкладывать скриншот всего ответа, излагаю суть.
Свободный вывод в любое время суток доступен для сделавших депозит 5 долларов. Остальные участники без инвеста " Выплаты получают первые 20 -ть пользователей успевших заказать ее после 24.00 ( 2.00 - по Московскому времени)".
Получается, кто успел попасть в первые 20 выплат, тот выводит и без апгрейда.
Спасибо за помощь! :)

mellow
:

16 апр 2017, 15:01

Darling писал(а):Друзья, встретила достоверный ответ по вопросу выплат на familyclix. Ответил рекламодатель задания по этому буксу, надеюсь его информация окажется полезной для многих пользователей. Я считаю не вправе без его ведома выкладывать скриншот всего ответа, излагаю суть.
Свободный вывод в любое время суток доступен для сделавших депозит 5 долларов. Остальные участники без инвеста " Выплаты получают первые 20 -ть пользователей успевших заказать ее после 24.00 ( 2.00 - по Московскому времени)".
Получается, кто успел попасть в первые 20 выплат, тот выводит и без апгрейда.
Спасибо за помощь! :)

Это как так? А я как раз до минималки дошла, надеялась хоть что-нибудь вывести, получается что зря надеялась. :cry: Обидно.

doktor
:

17 апр 2017, 08:54

ВСтречал уже такое на зарубежках,не помню название,но чтобы вывести надо дежурить и обязательно выставить точное время на компе)И тыкать на заказ до посинения в это время,хотя сразу скажу будет все висеть,так как желающих вывести очень много)

Darling
:

18 апр 2017, 14:36

Приветствую, форумчане! Я удручена своей ситуацией насчет выплаты с familyclix. Рекламодатель задание прикрыл (видимо закончился срок апгрейда) а самой мне кликать на нем нет желания. Караулила по времени попасть в число 20 выплат так система выдала условие, что обязательно иметь для вывода 70 кликов за неделю. Ну что я могу сказать? :roll: Желаю удачи проекту, счастья и крепкой нервной системы админу! :D Мои нервы отнюдь не железные...

art13
Награды: 3
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

19 апр 2017, 15:49

Никогда familyclix.com не был у меня в списке лучших зарубежных буксов!
Просто - скам и все! ;)

mellow
:

12 июл 2017, 21:04

А я кликаю на этом буксе исключительно только по заданию, т.к не раз слышала уже про проблемы с выплатами. Раз у моего рекламодателя задание активно, значит у него проблем с выплатами нет. :lol:

starea4ok
:

12 июл 2017, 23:45

mellow писал(а):А я кликаю на этом буксе исключительно только по заданию, т.к не раз слышала уже про проблемы с выплатами. Раз у моего рекламодателя задание активно, значит у него проблем с выплатами нет. :lol:

я в полном аналоге с Вами! пытался выводить , как рекомендовали в 00,00 по времени сервера - и тупо всё виснет... раз десять попробовал и бросил сие безнадёжное дело...
Если у кого есть опыт по выводу с сего семейного букса - поделитесь... ;)

mellow
:

13 июл 2017, 20:26

starea4ok писал(а):
mellow писал(а):А я кликаю на этом буксе исключительно только по заданию, т.к не раз слышала уже про проблемы с выплатами. Раз у моего рекламодателя задание активно, значит у него проблем с выплатами нет. :lol:

я в полном аналоге с Вами! пытался выводить , как рекомендовали в 00,00 по времени сервера - и тупо всё виснет... раз десять попробовал и бросил сие безнадёжное дело...
Если у кого есть опыт по выводу с сего семейного букса - поделитесь... ;)

А я лишь только раз попыталась вывести, но безрезультатно. :sad: Больше пытаться не стала, оплатили задание и то хорошо. :roll:

starea4ok
:

15 июл 2017, 02:28

sichsich писал(а):Почитал комменты и понял - что букс - жуликоватый...вернее админ там жулик.... Буду пробовать заработанное в рекламу пихнуть...

спасибо за подсказку... остаётся хоть попробовать извлечь пользу... ;)

Вернуться в «Проверенные на выплаты»