Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

Тimebucks.com - лучше чем букс

Буксы которые платят.

Модератор: Модераторы

adeloo
Награды: 3
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума!

Тimebucks.com - лучше чем букс

04 фев 2017, 16:57

Это новый букс в котором есть очень много видов заработка, от просмотра рекламы, до установки приложений, и прохождения опросов, и даже за просмотр видео, или выкладывания фотографий.

Также есть бонус 3 $ от записи видео о проекте, записывать надо на английском и соблюдать правила !

Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !

Реферальная программа 5 уровневая !

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://timebucks.com/?refID=214752130

Затем нажимаем Sign Up и заполняем свои данные :

Изображение

далее как обычно ссылка для активации приходит и активируем свой аккаунт переходя по ней.

Для того чтоб заработать надо нажимать на Earn и там откроются все виды заработка, лучше конечно пользоваться телефоном для просмотра рекламы, так как за её просмотр дают 0.006 $ за 10 слайдов а на компьюторе дают 0.002 $, то есть на смартфоне можно на одном просмотре рекламы заработать в день более 0.1 $ !

Для просмотра рекламы нажимаем на кнопку View Content и выбираем рекламу нажимая на View как показано в картинке :

Изображение

Далее откроется реклама и надо будет просмотреть 10 слайдов, после каждого слайда ищем кнопку Next и нажимаем на неё :

Изображение

Также есть вопрос на который можно каждый день отвечать и получать 0.01 $ ( это на вкладке surveys а также есть вкладка Other suverys там как повезёт, мне повезло только на один опрос за который я получил 0.25 $ ) :

Есть также задания которые можно сделать только 1 раз, как установка расширения Adswap Extension на браузер. и за это дают 0.2 $ !

Либо пройти верификацию и за это тоже дают 0.2 $ !

как обещали заплатили в четверг :

Изображение

Можете также посмотреть видео как я рассказываю там подробней как заработать на сайте :

https://www.youtube.com/watch?v=g0hzGMIcqlg

Заработайте свой первый биткоин ! 100 % реферальных ! : https://bitcoinstep.com/ref=bsadel

Изображение

doktor
Награды: 5
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 VIP

Re: Тimebucks.com - лучше чем букс

04 фев 2017, 22:12

Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !
Как то сильно смущает эта вот фраза)))) :D

mellow
:

04 фев 2017, 23:36

Минималька на вывод 10 $? :o

sichsich
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

05 фев 2017, 10:08

Вчера, 23:12

Это точно! - Набирать эти 10 баксов будем полгода и более - не меньше...Другие проекты и 2 бакса на вывод разрешают -а набирать минималку приходится долго-долго...

anastasia
:

06 фев 2017, 00:07

Букс действительно новый. Я впервые о нём слышу. По вашему описанию вроде надёжный, платит.

adeloo
:

06 фев 2017, 18:51

doktor писал(а):Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !

что смущает ? если у вас будет на балансе с четверга до честверга и это 7 дней 10 $ то вам её оплатят, не будет тогда набирайте дальше и заплатят в следующий четверг если наберётся 10 $, то есть выводить самому не надо, набери 10 $ и они сами тебе её закинут, понятно сейчас ?
Заработайте свой первый биткоин ! 100 % реферальных ! : https://bitcoinstep.com/ref=bsadel

Изображение

adeloo
:

06 фев 2017, 18:54

mellow писал(а):Минималька на вывод 10 $? :o

да минималка 10 $, записал видео получил 3, + 12 центов каждый день на просмотрах рекламы, + опросы иногда срабатывают, + задания установи это установи то до 1, наберёте 10 и вам её вышлют , а что вы хотели чтоб была минималлка 60 рублей ? то есть доллар, на таких проектах я не трачу время, мне нравиться что минималка 600 рублей, на него хоть интернет запплатить можно, а на 60 р две буханки хлеба купишь, зачем мне это ))) надо себя ценить ребята, и не думать что 10 долларов это миллион рублей )))

Изображение

adeloo
:

06 фев 2017, 19:01

sichsich писал(а):
Это точно! - Набирать эти 10 баксов будем полгода и более - не меньше...Другие проекты и 2 бакса на вывод разрешают -а набирать минималку приходится долго-долго...

всегда когда создаю тему выскакивают такие люди которые начинают её недооценивать, потом я всем доказываю что проект платит, и что работать в долларах гораздо выгодней чем в рублях, напоминаю что доллар почти в 60 раз больше рубля, и если сравнить русские буксы с зарубежными то они больше дают за задания и за просмотры, и нет не год, я же говорю что этот сайт новый появился как раз где то несколько месяцев назад, я в него зарегался месяц назад и уже набил 10 $, и не надо мне говорить что от рефералов потому что от них капают копейки, на сайте есть возможность, если заработаешь больше всех то дают до 20 $, я был в списке первых когда мне дали 5 $ бонусом, плюс записал видео и заплатили мне за него 3 $, а это 8 , а 2 были легко набить, на опросах, просмотрах рекламы и других заданиях !

Изображение

вопросы или заметки ещё есть ?

Изображение

adeloo
:

13 фев 2017, 10:27

На сайте прекрасная новость, теперь 3 $ можно получить всем : ''Dear TimeBucks Users,
We have made a change to the rules of our Promotional Video task. We now allow you to make the video in your own language, it doesn't have to be in English.''

То есть принимают сейчас видео о сайте на любом языке, и на русском тоже, создайте видео, опубликуйте, даже если нет канала на ютуб, то его создать очень легко.

Опишите все вкладки на сайте, как они работаю и и расскажите о всех возможностях сайта и опубликуйте видео на ютубе, если нужна помощь обращайтесь тут, либо пишите на почту : adeloo@mail.ru

Для того чтоб получить деньги нажимайте на '' Earn '', затем на '' Once off '', затем на '' Promotional Video '' как показано у меня в картинке, и по середине должно быть окошко куда вставить ссылку на видео, и нажимайте там на кнопку '' Submit '', у меня её нет потому что я это уже сделал :

Изображение

Изображение

doktor
:

14 фев 2017, 11:33

adeloo писал(а): , а что вы хотели чтоб была минималлка 60 рублей ? то есть доллар, на таких проектах я не трачу время, мне нравиться что минималка 600 рублей, на него хоть интернет запплатить можно, а на 60 р две буханки хлеба купишь, зачем мне это ))) надо себя ценить ребята, )

А мы себя и ценим..лучше вывести 10 раз по 60 рублей,чем сидеть и ждать,когда букс сдохнет именно в тот момент,когда ты наберешь 9 долларов 99 центов для вывода) :lol: :lol: :lol:

adeloo
:

14 фев 2017, 19:01

doktor писал(а):
adeloo писал(а): , а что вы хотели чтоб была минималлка 60 рублей ? то есть доллар, на таких проектах я не трачу время, мне нравиться что минималка 600 рублей, на него хоть интернет запплатить можно, а на 60 р две буханки хлеба купишь, зачем мне это ))) надо себя ценить ребята, )

А мы себя и ценим..лучше вывести 10 раз по 60 рублей,чем сидеть и ждать,когда букс сдохнет именно в тот момент,когда ты наберешь 9 долларов 99 центов для вывода) :lol: :lol: :lol:

как смешно, он новый и не сдохнет, почему clixsense не сдох, вот сиди и выводи по 60 рублей, для меня это не деньги

Изображение

art13
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

01 мар 2017, 17:54

Мне понравилась инфа о буксе. Думаю о возможности регистрации на проекте.

adeloo
:

01 мар 2017, 21:49

на балансе вновь более 3 $ :

Изображение

Изображение

adeloo
:

11 мар 2017, 14:53

на балансе вновь более 6 $ :

Изображение

Изображение

Вернуться в «Проверенные на выплаты»