Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

Ultragold.org Надежный и быстрый обмен

Обмен - Купля - Продажа

Модератор: Модераторы

Darling
Награды: 6
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 Гордость нашего форума!

Ultragold.org Надежный и быстрый обмен

10 фев 2017, 09:18

Сайт Ultragold.org начал свою деятельность в апреле 2016 года. Руководство сайта располагается в Москве. Один из лучших надежных обменников, где финансовые операции проводятся в режиме повышенной безопасности. Все конфиденциальные данные в рамках обменника шифруются и таким образом защищены от попадания в руки третьих лиц. Работает партнерская программа.
Узнала про этот обменник от знакомого, посмотрела отзывы в поисковике и прошла регистрацию и вам советую. Сделала первый вывод по партнерской программе от 30 рублей, деньги поступили моментально Изображение

Все новости по обмену прописаны на форуме и можно посмотреть на главной странице внизу сайта.

Вот такой резерв валют на 10 февраля.
Изображение

Более подробная информация :arrow: ЗДЕСЬ

Darling
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 Гордость нашего форума!

Re: Ultragold.org Надежный и быстрый обмен

12 фев 2017, 17:27

Обменник совсем молодой. На 12 февраля зарегистрировано 16 682 пользователя, 28 обменов в сутки, 162535 $ суммарный резерв. Представляю с помощью скриншота некоторые из последних операций обмена :
http://saveshot.ru/images/2017/02/n397va.png

MoneyTalk
Администратор

19 фев 2017, 10:10

Надо будет попробовать данный сервис. Очень интересные направления обмена и даже Bitcoin можно вывести на Сбербанк или Альфа Банк.
Изображение

Darling
:

19 фев 2017, 16:03

Кто пользовался обменом из моих знакомых, довольны сервисом обслуживания. Низкий процент и быстрый перевод. Не забывайте, что для финансовых операций любой ваш кошелек должен быть верифицирован. Новость от 07.02.2017 в 23:18
Временное отключение WebMoney
Уважаемые пользователи!
По техническим причинам временно недоступны направления обменов с использованием системы WebMoney.

Вернуться в «Обмен валюты»