Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

ARTCASH - быстрый и анонимный обмен электронных валют!

Обмен - Купля - Продажа

Модератор: Модераторы

singulyarnost

ARTCASH - быстрый и анонимный обмен электронных валют!

17 авг 2019, 02:51

Аrtcash.net предлагает Вам услуги по обмену электронных валют без лишних затрат времени и сил. Оформление заявки занимает всего 30 секунд, никаких личных данных и нудных верификаций!
Обмен в 3 шага: создание заявки > оплата > получение средств!

Направления обмена:
Аrtcash.net на данный момент работает с QIWI (Украина/Россия), Яндекс.Деньги, Сбербанк, Приват24, Bitcoin. Мы стараемся расширять список поддерживаемых платежных систем доступных для обмена.

Аrtcash.net предлагает максимально интересный курс для всех клиентов и специальные курсы для постоянных клиентов, и на крупные обмены.

Партнерская программа:
Для всех партнеров действует единые условия - 0.5% от суммы обмена привлеченного Вами клиента. Но мы всегда готовы рассмотреть иные условия сотрудничества и больший процент партнерских отчислений для сервисов/мониторингов.

Контакты:
Официальный сайт: https://artcash.net
Операторы в чате доступны с 8 до 22 часов ежедневно
Телефон: +380950105910 или +79198817061
Почта: info@artcash.net

Grays777

Re: ARTCASH - быстрый и анонимный обмен электронных валют!

18 авг 2019, 10:11

Всё больше и больше новых сайтов, предлагающих услуги по обмену электронных валют. Неужели так много людей меняющих валюту, иначе, как эти обменники могут оставаться на плаву? Приходиться и мне воспользоваться услугами сайтов- обменников, не часто, но всегда смотрю на отзывы на мониторинге. В связи с этим, у меня вопрос к админам Аrtcash.net. В чём отличия от других сервисов обмена?

sichsich
Награды: 3
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

Re: ARTCASH - быстрый и анонимный обмен электронных валют!

18 авг 2019, 19:42

Grays777 писал(а):Всё больше и больше новых сайтов, предлагающих услуги по обмену электронных валют. Неужели так много людей меняющих валюту, иначе, как эти обменники могут оставаться на плаву? Приходиться и мне воспользоваться услугами сайтов- обменников, не часто, но всегда смотрю на отзывы на мониторинге. В связи с этим, у меня вопрос к админам Аrtcash.net. В чём отличия от других сервисов обмена?

Мне кажется все отличие: этот обменник заточен для помощи друзьям с Украины для обмена валюты...у них там плохо с выводом с российских буксов всегда. Вот поэтому и создали им в помощь этот обменный пункт :svist:

Вернуться в «Обмен валюты»