Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

movie and muz files

Проблемные и не платящие проекты

Модератор: Модераторы

olaso

movie and muz files

19 дек 2018, 10:30

может, я и поторопилась, но похоже эти два мною так любимых сайта, очень дорогих мне потихонечку уходят в скам.... Я обязательно извинюсь и обозначусь, если все поменяется в лучшую сторону...
==============
Ситуация такая, что почти полтора месяца на сайте проблемы с выплатами - копеечные сделаны, а посерьезнее - ни одной(((
Самое обидное, что админ Вадим, в которого мы так верили, просто пропал... не отвечает посредством связи, которая доступна. Многие продолжают работать на сайте и тратить свое драгоценное время, так как движок проекта работает - идут конкурсы, зачисления-отчисления, но на автомате... Без капитана корабля все зря(((

mellow
Награды: 5
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 VIP

Re: movie and muz files

19 дек 2018, 17:49

olaso писал(а):может, я и поторопилась, но похоже эти два мною так любимых сайта, очень дорогих мне потихонечку уходят в скам.... Я обязательно извинюсь и обозначусь, если все поменяется в лучшую сторону...

Жалко конечно, а такие много обещающие проекты были... даже как-то неожиданно для меня, что данные буксы "СКАМятся".

lllllll
Награды: 4
:
За хорошее начало! За стабильность! Медаль 100 VIP

Re: movie and muz files

19 дек 2018, 20:05

Больше всего меня поражает то, что многие на них все-таки продолжают работать...

Вернуться в «Скам»