Получайте вознаграждения, за репутацию и награды, за посты и общение на нашем форуме Подробнее page/postpay
Или просто собирайте WMR бонусы от нас и партнёров! page/bonus

Хитро сделанные и недобросовестные рекламодатели.

Обсуждение заработка и всё что связанно с работой на буксах

Модератор: Модераторы

cvetikja

Хитро сделанные и недобросовестные рекламодатели.

06 апр 2017, 13:59

Около полугода назад начала свою первую подработку на буксах и уже разработала свою тактику. Вип серфинг и ежедневные задания + конкурсы от реферера и администрации буксов, и реферальная система это основа для заработка. Рефералов пригласить не совсем получается и зарабатываю сама. Ежедневные задания и тесты иногда приводят в ужас! 30 раз разгадать капчу и получить 20 копеек :twisted:
Изображение
Когда видишь подобные задания то задумываюсь о адекватности некоторых рекламодателей.
Предлагаю писать о подобных заданиях и о хитро сделанных, и недобросовестных рекламодателях.

doktor
Награды: 5
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 VIP

Re: Хитро сделанные и недобросовестные рекламодатели.

06 апр 2017, 15:09

Да есть один там такой хитросделанный рекламодатель,косит под doktora :D Но вроде правил не нарушает размещения заданий,выполняют его задания достаточно хорошо))Но если вдруг увидите его задания еще,обязательно пишите в эту тему)0Я так понял на этом проекте других заданий то вообще нет))А жаль) :D

doc1985
Награды: 2
:
За хорошее начало! За стабильность!

06 апр 2017, 16:25

Скажем что это "палка о двух концах". На каждом буксе есть свои внутренние правила и если задание или тест прошли модерацию, то правила букса были соблюдены. Единственное что есть буксы где никакой модерации нет, но речь сейчас о нормальных буксах. Я тоже размещаю задания по 20 и 30 копеек, даже от нашего форума. Правды ради хочу сказать, что такого количества капч в заданиях не ставлю :) А капчи... ну что сказать, каждый сам выбирает исполнять такие задания или нет. Я как то пробовал задание с 10 капчами и на седьмой реклама зависла так задание не выполнил :D Больше за такие не берусь.
Данная тема может быть более полезной если писать о рекламодателях которые без оснований отказывают в оплате. К сожалению с такими приходилось сталкиваться и даже писать модераторам.

doktor
:

07 апр 2017, 08:35

Полностью соглашусь с предыдущим постом))Можно просто указать название букса и ник недобросовестного рекламодателя,думаю,это будет всем полезно)

sichsich
Награды: 3
:
За хорошее начало! Медаль 100 VIP

07 апр 2017, 17:11

doktor писал(а):Полностью соглашусь с предыдущим постом))Можно просто указать название букса и ник недобросовестного рекламодателя,думаю,это будет всем полезно)

Отличная идея! -Пишем название букса -иик рекла(можно еже номер его задания) - где наворочено непонятно что-и оно невыполнимо...-
Есть Такие -попадались. Хоть и изначально отметаю сразу все задания с капчой...но...-иногда нужен позарез хоть 1 баллл для конкурса выполнения заданий...-и начинаю *мучения*с капчей или с о всякими заморочками рекла...-Столько всего напихает в 20копеечное задание!...иногда удивляюсь....-человек решил конкретно заработать на выполнении его задания - раз в 5-6 наверное превышающее оплату за это задание..

art13
:

07 апр 2017, 22:05

Я не люблю и не делаю задания с капчей(не более двух). ;)
Относительно хитро сделанных - делает деньги не тот, кто работает, а тот - кто дает работу :shh:

cvetikja

08 апр 2017, 15:25

doktor писал(а):Да есть один там такой хитросделанный рекламодатель,косит под doktora :D Но вроде правил не нарушает размещения заданий,выполняют его задания достаточно хорошо))Но если вдруг увидите его задания еще,обязательно пишите в эту тему)0Я так понял на этом проекте других заданий то вообще нет))А жаль) :D

Вы не единственный и заданий таких больше чем хотелось бы. Скрин вашего задания сделала не случайно, ведь Вы на форуме один из лидеров по репутации и большой стратег по заработку. Согласна что с 20 копеек сделать рубль прибыльно, только почему столько негатива в адрес других проектов? Добрее надо быть.. добрее.

MoneyTalk
Администратор

08 апр 2017, 17:18

Давайте жить дружно ;) не будем устраивать разборки :D
Этот форум создан чтоб помогать друг другу и делится информацией, опытом. Мы все стараемся заработать в интернете. У кого то получается, у кого то не очень, а кто и вовсе только собирается начать. Но для каждого есть полезная информация на форуме и чем её будет больше, тем будет лучше!
Изображение

Darling
Награды: 6
:
За хорошее начало! За стабильность! Профи форума! Медаль 100 Гордость нашего форума!

08 апр 2017, 20:21

Одним из основных требований на сайтах к рекламодателям по категории прохождение Капчи является обязательное указание в условии технического задания количества прохождения капч с той целью, чтобы исполнитель видел сколько капч следует пройти и какую оплату он получит, основательно подумал и решил, стоит ли тратить время на эту маету и какую гадость при этом словит. В данном случае решать исполнителю и винить кого то особого смысла нет.
Позиция рекламодателей в данном случае понятна-каждый хочет заработать. :) Размещают задания по минимальному тарифу, установленному проектом. Минимальный тариф на сайтах по оплате заданий в основном 20 копеек и проходить немыслимое количество капч за такую цену дело добровольное. Вот когда не будет выполнений, тогда рекл возможно призадумается поднять цену а пока выполняют, зачем? Та же ситуация с тестами.

doktor
:

10 апр 2017, 10:38

Согласен)Никто не заставляет насильно выполнять нелюбимые задания)

anastasia
:

10 апр 2017, 18:56

Про задания с капчами можно много и долго говорить.Те кто выполняет такие задания думает что рекламодатель хорошо на этом зарабатывает и платит 20 копеек тем кто выполняет его задания, но это не всегда так. Я вам расскажу что у меня было совсем недавно, на одном известном буксе я создала задание с капчами кат кут 15 капч за 20 копеек, сижу и жду, смотрю в статистике кат кут 1 выполняет задание переходы по сайтам с капчами есть а мне оплаты за них нету ничего. Стала я наблюдать дальше и в итоге получила такую картину, 5 человек выполнили моё задание, трёх из них я хорошо знаю и уверенна что они чистили куки и выполнили задание с чистого браузера но после их кликов у меня на кат кут набралось вот столько копеек - мне были оплаченны только 5 кликов по 0.03 копеек и ещё 3 клика по 0.01 копеек а заплатила я за 5 выполнений по 20 копеек, то есть я потратила 1 рубль на задание а получила 0.18 копеек. Дело в том что кат кут не всегда платит по этим кликам, не знаю как это они делают но иногда за день и наберётся рубль там, но бывают дни когда только вот по 0.18 копеек и получит рекламодатель. Я много капч в задании не ставлю только 10-15 и плачу 20 копеек, но те кто выполняет такие задания не всегда чистят куки и мне за такие клики не платят, но я задание не откланяю так как понимаю что человек мучился делая такую работу и он не всегда виноват что мне за его работу не платят почти ничего. Сама я тоже иногда выполняю такие задания, всегда чищу куки но иногда мне говорят что мои клики не прошли и что очень мало за них заплатили рекламодателю. Согласна что бывают такие рекламодатели которые пишут что в задании 20 капч а на самом деле когда выполняешь их там намного больше, да ещё там выскакивает разный хлам после которого надо чистить компютер так как он после этого зависает и невозможно работать. Так что я думаю что задания с капчами неприятная штука как для исполнителя так и для рекламодателя.

doktor
:

11 апр 2017, 08:00

Мороки с этими заданиями конечно много))Но как вариант,ставить таргетинг..Я так понял клики из России все же подороже)

urcode

25 апр 2017, 20:54

Да капча бесит не реально,ну а если она ещё и в тестах уфф((((
Вот кстати букс на котором такие задания блокируются админом практически сразу и мои выплата с него немного ,но приятно http://prntscr.com/f0qgml

StanislavPSV
:

20 июн 2017, 16:57

капча - продукт гугла, а значит алгоритм начисления за переходы неизвестен никому. Это так же как с кликами по гугл рекламе - с одного айпи адреса засчитывается, а с другого нет. Даже если куки чистишь каждую минуту. :geek:

anastasia
:

20 июн 2017, 20:18

StanislavPSV писал(а):капча - продукт гугла, а значит алгоритм начисления за переходы неизвестен никому. Это так же как с кликами по гугл рекламе - с одного айпи адреса засчитывается, а с другого нет. Даже если куки чистишь каждую минуту. :geek:

Наверно так оно и есть я тоже заметила что не со всех айпи адресов засчитываются переходы

Вернуться в «Обсуждение работы на буксах»