99BTC.top - от 50 до 99 сатоши каждую минуту. СКАМ!

Не платящие BTC краны или платят выборочно.

Модератор: Модераторы

Ответить

Topic Author
MoneyTalk
Администратор

99BTC.top - от 50 до 99 сатоши каждую минуту. СКАМ!

#1 Сообщение MoneyTalk » 24 янв 2021, 19:05

Информация с сайта 99BTC.top
Бесплатный ₿itcoin кран
Зарабатывайте от 50 до 99 сатоши каждую минуту
50% реферальная комиссия.
50 ежедневных сборов в турбо режиме.
** Минимальная сумма вывода - 36000 сатоши. Он обрабатывается автоматически после достижения максимального порога. мы платим Мы платим прямо в ваш биткойн-кошелек. ** Вы можете увидеть полную статистику (историю запросов на сборщики, незавершенный баланс, оплаченный баланс и др.) На вкладке «Аккаунт». Для получения дополнительной информации посетите страницу часто задаваемых вопросов.
Первые впечатления от автора темы
В наше время, то есть при стоимости биткоина 32000$, кран 99BTC.top платит слишком щедро. Такая щедрость заставляет насторожится, а будут ли выплаты? как проверить? если отзывов в интернете не найти. Кран недавно появился, что затрудняет найти отзывы и приходится тратить своё время. За первый день я набрал 3520 сатоши! Значит сумма для вывода должна набраться довольно таки быстро. Скорее всего, что потрачу своё время зря, но хоть будет реальная информация о кране 99BTC.top.
Да и ещё, на сайте невероятное количество всплывющих окон. На каждый переход по 2 всплывающих окна с рекламой. Но даже такое количество навязчивой рекламы, вряд ли покрывают расходы раздачи сатоши. Моё мнение, что 99BTC.top это 99% скам.
Посмотреть этот чудо кран, можно перейдя по ссылке :arrow: ссылка

Не долго пришлось проверять! Сапсибо Slave13 за информацию о 99BTC.top. Теперь понятны мои сомнения о платёжеспособности этого крана. Изменяю название темы, вместо фразы "Но платит ли?" смело пишу -СКАМ.

Изображение

Slave13

За хорошее начало! За стабильность! Медаль 100 VIP
Награды: 4

Re: 99BTC.top - от 50 до 99 сатоши каждую минуту. СКАМ!

#2 Сообщение Slave13 » 24 янв 2021, 20:21

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! (А. С. Пушкин)
За счёт нашего доверия или наоборот, не доверия и плодятся подобные псевдо краны. Что там краны, сколько бирж, инвестиционных проектов, обменников, экономические игр.... и тд и тп., создаются мошенничества. Мошеннические проекты плодятся быстро и в большом количестве, как грибы после дождя.
Я же могу сказать лишь одно, не верьте в ярко выраженные завлекаловки. Не ведитесь на уловки мошенников, какие бы золотые горы вам ни сулили. Лучше потратить время на поиск информации, чем тратить его впустую.

Призывы к большому заработку денег в интернете, без вложений и обмана, а ещё и быстро, меня умиляют. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

lazarj90

#3 Сообщение lazarj90 » 06 мар 2021, 01:42

С этими кранами всегда морока. Обычно зайдёшь, покачаешь, вывести дадут ну раз, ну два, бывает конечно и более. Но вот тихо тихо вывод начинает тормозить, с задержкой. Но до задержки, как обычно поднимают стоимость комиссии за вывод. Вот и баста крану. Кранты пришли. Полагаю, что завязывать надо с этими кранами. Время дороже. А заработать на фрилансе, ой как много возможностей в интернете.

lazarj90

#4 Сообщение lazarj90 » 21 июн 2021, 19:01

А ведь как красиво кукушка хвалит петуха, когда зазывает его на майнинг. Халява то бишь и больше ничего. Только вот петух может дни и часы потерять по чём зря, когда скам нагрянет. И такое очень часто причасто.

Alyasya

#5 Сообщение Alyasya » 22 июн 2021, 08:57

Очень грустно от того что есть подобные проекты.. Зачем обманывают людей??

Ответить

Вернуться в «Мошеннические биткоин краны (Faucet Scams)»